Страница 1 из 1

Митинги

Добавлено: 24 ноя 2015, 03:23
Emon
Друзья, 28 ноября, в ближайшую субботу, состоится очередной СОГЛАСОВАННЫЙ большой митинг против застройщика "СУ-155"!

Время - с 13 до 15 часов. Адрес - площадь Краснопресненская застава у м. Улица 1905 года.

Пожалуйста, внесите в свои календари это мероприятие! Только наше неослабевающее давление способно заставить всех шевелиться!

Мы также сделаем рассылку по электронным адресам, приходите обязательно, хотя бы ненадолго!

Re: Митинги

Добавлено: 24 ноя 2015, 23:14
eclipse
Для тех, кого нет в нашей рассылке, дублируем наше письмо.



Уважаемые пайщики!
Текущая экономическая ситуация, кризис и, как следствие, банкротство крупных компаний, в том числе федерального значения, не оставляют нам шанса на мирное урегулирование нашего вопроса и вынуждают действовать самостоятельно!

Сегодня состоялась очередная встреча МКСИ (Комитет города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства). Нам, пайщикам, было предложено оформить право собственности на объект незавершенного строительства, чтобы в случае банкротства СУ-155, мы не потеряли ВСЕ! То есть нам говорят, решайте ваши проблемы самостоятельно! Чиновники не хотят участовать в нашей беде! Их бездействию пора положить конец!

Сегодня как раз та ситуация, когда важен и нужен голос каждого! Этой осенью вопрос с объектами СУ-155 перешел в компетенцию Минстроя и в настоящий момент решается, кто и когда будет достраивать НАШ дом. Именно сейчас, как никогда, важно выйти и показать, что нас много, мы не будем молчать и требуем выполнить обещанное! Ведь многие из нас вложили в эту стройку последнее - продолжают платить по кредитам, вынуждены ютиться на съемных квартирах! Только сообща мы сможем изменить эту ситуацию и донести до государства, что застройщик водит за нос не только нас!

В эту субботу, 28 ноября 2015 года, с 13 до 15 часов состоится совместный митинг на площади "Краснопресненская Застава" у памятника "Героям революции1905-1907 г.г. (станция метро 1905 года)!

На митинге соберутся обманутые пайщики СУ 155! У каждой стройки свои проблемы, но причина у них одна – безнаказанность застройщика, некомпетентность, безразличие среди чиновников градостроительного комплекса Москвы и Московской области.

Приглашаем всех неравнодушных пайщиков прийти на митинг и поддержать нашу общую борьбу за наш дом! Только вместе мы сможем изменить ситуацию!

Re: Митинги

Добавлено: 26 ноя 2015, 13:23
Макушка
Надеюсь увидеть бригаду югославов, перепланировщиков однушки в двушку и желающих получить совет по выбору стройкомпании на митинге 28 ноября. Кому война, кому мать родна.

Re: Митинги

Добавлено: 28 ноя 2015, 19:57
Макушка
Квартиры никому не нужны.
Сидим дома.