Петиция против уничтожения продуктов

Общение на свободные темы
eclipse

Петиция против уничтожения продуктов

Сообщение eclipse » 04 авг 2015, 23:33

Друзья, наш форум, конечно, посвящен стройке, но тут я просто не могу промолчать. Это моя личная позиция, не инициативной группы, но я прошу вашей поддержки. Я помню, как в детстве нам рассказывали про ужасы войны, про блокадный Ленинград, про Таню Савичеву.
С детства нас учили, что нельзя выбрасывать хлеб и вообще еду, и мы выросли с большим уважением к продуктам. То, что сейчас происходит, - за гранью добра и зла. Мы можем по-разному относиться к геополитике, но уничтожать качественные продукты только потому, что они произведены где-то, с кем у нас расходятся взгляды, просто возмутительно, особенно когда в стране 20 млн человек живут за чертой бедности. Все конфликты - между правительствами. Еду производят такие же фермеры, работники, как и мы, у которых тоже есть семьи. В ее производство вкладывается много сил и денег. Мы видели малоимущих, мы видели воспитанников детских домов, мы видели пенсионеров, живущих на мизерную пенсию. Если вы когда-либо были в детских домах или в домах престарелых, вы представляете себе, насколько тяжело их положение. Это невозможно передать словами, и это очень тяжело видеть.
Давайте подпишем петицию, чтобы конфискованные продукты направлялись им в помощь. Присоединяйтесь, для этого не нужно никуда идти. Два-три клика мышкой - и у ВАС есть шанс повлиять на ход истории.

https://www.change.org/p/отмените-указ- ... d_trending

Большое спасибо всем неравнодушным!

Вернуться в «Обо всем на свете»