Комментарии по работе форума

Вопросы-ответы по улучшению нашего сайта и форума
Ответить
STc
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 23:15

Комментарии по работе форума

Сообщение STc » 16 мар 2012, 13:06

1. Огромная благодарность, что Вы находите время на эту работу. Массу полезной информации выложили на файлообменник. Правда, графика проведения работ по-прежнему не нахожу.
2. В отношении предложений:
- была уже тема о работе форума, хорошо бы ее сохранить, чтобы не писать это в "обращениях"
- многие неосновные темы, что были удалены, возможно, не стоили удаления, я о том, что порядок это хорошо, и если эти темы мешают, их можно не удаляя складывать в одно место с индиферентным названием типа "Архив".
- премодерация создания тем мне на форумах дольщиков еще не встречалась, возможно, это не решит, а создаст проблемы - в имеющихся темах будут писать обо всем, как это я делаю сейчас. На мой взгляд, не по делу созданные, дублирующие темы можно закрывать и сбрасывать в архив. И чем больше будет свалено информации в этом архиве, тем более форум будет заметен для поисковых систем.
- опять же, были полезные темы, например "планировки", там можно было бы обсуждать перепланировку квартир, как например, из трехкомнатной сделать 4-комнатную, не нарушая закона; другой, вопрос, что в этой теме обсуждали все, кроме планировок, и при обсуждении не по теме жесткая модерация с удалением сообщений более чем оправдана.

Emon
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 18:35

Re: Комментарии по работе форума

Сообщение Emon » 07 ноя 2013, 19:13

в связи с переездом форума на новый адрес, сегодня в течение некоторого времени не работала регистрация. сейчас проблема устранена.

Ответить