Встреча с муниципальным депутатом и представителем СУ-155

Закрыто
Emon
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 18:35

Встреча с муниципальным депутатом и представителем СУ-155

Сообщение Emon » 31 окт 2013, 12:09

Друзья, всем доброе утро!

Хотим поделиться развитием событий. Вчера мы разговаривали с одним из активистов района, копируем его письмо:
Заявка на проведение митинга подается в Префектуру, форма в приложении. Если у Вас есть детальное описание сложившейся ситуации, то можно выйти на связь и с кандидатами в МГД - они возьмутся за решение проблемы хотя бы ради политических очков, а многие и вполне по доброй воле. Один из них, мундеп из Черемушек Алексей Гусев, выразил желание узнать подробности, и поделился как раз формой заявки.
Еще одна вещь - нам обещали дать контакт корреспондента Большого города, которая ведет районный блог. Если мы сможем интересно описать свою историю, их теоретически можно привлечь.

В свою очередь, наши друзья из ИГ Чертаново организовали встречу с представителем СУ-155:
Вместо Рубальской О.В., на связь вышла сотрудник от СУ-155, отдела по работе с инициативными группами Теплякова Наталья. Готова к встрече с ИГ Чертаново и ИГ "Квартал 10 С". Но прежде просит по почте скинуть списки с ФИО членами ИГ и списком вопросов, которые мы им предъявляем. Мы составили список ИГ Чертаново. Подготовили вопросы. Сегодня-завтра планируем ей выслать.
В связи с чем просим вас как можно скорее прислать на почтовый ящик info@ncheremushki.com ваши ФИО и/или вопросы к вышеперечисленным людям

Обсуждение в этой ветке форума

Закрыто