Чаты, модерируемые Инициативной группой

Обсуждаем этапы строительства дома
Ответить
eclipse
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 19:06

Чаты, модерируемые Инициативной группой

Сообщение eclipse » 17 дек 2022, 20:52

Размещаем правила поведения в чатах, модерируемых Инициативной группой.

Ваше участие в чатах означает согласие с этими правилами. Участие в чатах Инициативной группы - не право, а привилегия, и за неподобающее поведение участник может быть исключен из чата или временно заблокирован решением одного или нескольких администраторов.

Если вы не согласны с ними, пожалуйста, не заходите в чаты и не пользуйтесь ими. Мы оставляем за собой право изменять эти правила в любое время и сделаем всё возможное, чтобы уведомить вас об этом, однако рекомендуем регулярно просматривать этот текст на предмет изменений, так как использование чатов после обновления/изменения условий означает ваше согласие с ними.

Наши чаты созданы для оперативной связи между жителями дома.

Возрастной ценз для участия в чатах 18+.

Чаты башен в WhatsApp предназначены для всех жителей дома, в том числе собственников, доверенных лиц собственников, арендаторов и членов их семей.
Общий чат в Telegram предназначен исключительно для собственников и их супругов. Добавление в чат происходит вручную администраторами по заявке собственников с подтверждением полных ФИО и номера квартиры, номера телефона, а также адреса электронной почты для оперативной связи.
Мы принимаем различные точки зрения, любые религии, нации, а также взгляды, не противоречащие законам Российской Федерации. Общение в чатах строится на принципах взаимного уважения, безопасности, тактичности и порядочности.

Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, нецензурных, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розне и прочих сообщений, которые могут нарушить законы вашей страны или страны, в которой находится предмет обсуждения чата. Запрещены также флуд, использование чата как площадки для выяснения личных отношений, троллинг. Попытки размещения таких сообщений могут привести либо к предупреждению, либо к временной блокировке, либо к вашему немедленному отключению от чата (на усмотрение администраторов). Не допускается размещения участниками чата ссылок на сторонние чаты.
Вы соглашаетесь с тем, что администраторы чатов имеют право удалить, отредактировать сообщения в чате в любое время по своему усмотрению. Как пользователь вы согласны с тем, что предоставленная вами информация будет сохранена в базе данных. Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения, администрация чатов не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.

Желаем вам приятного общения!

Ответить