Темпы строительства дома

Обсуждаем этапы строительства дома
Paishik
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 22:38

Re: Темпы строительства дома

Сообщение Paishik » 27 фев 2015, 20:39

У чертановцев график есть, пусть он и не исполняется, а у нас только протоколы встреч...

poldmitry
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 20:22

Re: Темпы строительства дома

Сообщение poldmitry » 27 фев 2015, 20:43

aivengo писал(а):
eclipse писал(а):Paishik,


Aivengo,
Хорошая идея с голосованием, можно попробовать, только вот голосуют далеко не все, к сожалению, потому что для этого надо залогиниться. А большинство людей не помнят логины-пароли и просто заходят почитать.
Но давайте сделаем.
Тогда, после, не будет кучи ненужной критики, что дата не та, место не то и так далее.

Народ ведь силен "После драки кулаками махать"

Так я написал, опрос можно сделать и без "залогинеться" это мне кажется в силах хозяина форума.

Только опрос надо сделать шире, чем да и нет.

айвенго и тут!
Я из ИГ Чертаново!
Он у нас воду боломутит, но после конкретного предложения встретиться и сказать всё в глаза слился окончательно принеся извинения.
Теперь тут боломутит воду.
Так кто ты Айвенго? Назовись. Перед тобой я представился полностью! А ты так и нет! Хотя столько напору было и (типа) угроз!

Emon
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 18:35

Re: Темпы строительства дома

Сообщение Emon » 27 фев 2015, 23:58

Paishik,
У нас тоже есть график, смотрите документы.
ИГ Чертанова - безусловно, молодцы, но это немаленькая ГРУППА! А у нас это в настоящий момент два ПОСТОЯННО работающих человека, которые не могут уйти с работы, когда им заблагорассудится, чтобы побороться за тех, кто "предпочитает выходные дни, потому что в рабочие неудобно".
Вы идете на митинг?
Вы можете сделать баннер или плакат?
Или вы ждете, что это сделает за вас ИГ?
Вы можете помочь своими силами и временем? Мы очень это оценим.

eclipse
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 19:06

Re: Темпы строительства дома

Сообщение eclipse » 28 фев 2015, 10:42

poldmitry,

Дмитрий, здравствуйте! Не знаю, кто есть aivengo, но мне кажется, лучше всю вашу энергию направлять в дело, чем с кем-то спорить.

Paishik
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 22:38

Re: Темпы строительства дома

Сообщение Paishik » 10 мар 2015, 12:52

Доброго дня!
Хочу направить запрос в Градостроительно-земельную комиссию Москвы.
Если есть готовый образец, прошу выложить.
Спасибо!

eclipse
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 19:06

Re: Темпы строительства дома

Сообщение eclipse » 10 мар 2015, 16:54

Paishik, какого рода запрос вы хотели бы направить? ГЗК это не постоянно существующий орган, они собираются на совещания периодически. Запрос, видимо, надо направлять в какое-то управление или департамент.

rogalik
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 11:48

Re: Темпы строительства дома

Сообщение rogalik » 21 мар 2015, 18:53

Дорогие соседи! Скажите, как, на самом деле, идет строительство? СУ что-то делает или опять простой? Насколько они отстают от графика? Есть ли реальный подтвержденный СУ график строительства?

Paishik
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 22:38

Re: Темпы строительства дома

Сообщение Paishik » 27 мар 2015, 10:31

Доброго дня!
Вопрос к нашей доб лестной ИГ - Что с лифтами? Активно так эту тему поднимали, что то двигали вроде как, а теперь тишина. Проект есть? Сроки? Верхние этажи переделали?

galina1975
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 00:51

Re: Темпы строительства дома

Сообщение galina1975 » 27 мар 2015, 11:19

Доброго дня!
Как мы уже писали СУ-155 провело в этом году одну единственную встречу в январе. С тех пор от нас бегают. Надеемся, что по результатам прошедшей встречи с Хуснулиным мы вернемся к режиму встреч раз в две недели.

galina1975
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 00:51

Re: Темпы строительства дома

Сообщение galina1975 » 27 мар 2015, 11:23

Добрый день, Анна!
У нас много новостей-) соседи, которые живут напротив говорят, что на третьей башне что-то делают. На первой разобрали часть верхних этажей (неправильно залили под лифты). От графика утвержденного ими отстают уже на пару месяцев. Других графиков у нас нет.

Ответить