Темпы строительства дома

Обсуждаем этапы строительства дома
PavelP
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 19:41

Re: Темпы строительства дома

Сообщение PavelP » 24 июл 2014, 17:34

У вас же есть списки членов кооператива?
Можете выделить часть проживающих в Москве (я думаю у нас явно много из регионов инвестировали деньги)?
С тех, что живут ни в Москве, нужно попросить письма о том, что Инициативная группа имеет право представлять их интересы (для организации того же митинга).
Предлагаю еще раз всех тревожить, надо созваниваться.
Насчет митинга (официального!) я с вами полностью согласен, по другому нас будут задвигать дальше и дальше.
Пример той же Трехгорки (СУшной)- все решается только после митингов!

PavelP
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 19:41

Re: Темпы строительства дома

Сообщение PavelP » 24 июл 2014, 17:41

А если там дорогу перекрыть с транспарантами в утренний час пик, когда 60 лет и так то стоит..... Наверное посадят..... Но было бы действенно, журналисты бы слетелись...
СУшники на баннерах в том году вывешивали рекламу о продаже, ну нас наверное не пустит никто, чтобы грозное что-то повесить, хотя было бы далеко видно, тоже внимание привлекли бы....

PavelP
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 19:41

Re: Темпы строительства дома

Сообщение PavelP » 24 июл 2014, 17:48

А если официально перетяжку заказать или на рекламном щите, напротив дома, непосредственно на 60 лет Октября, дать информацию по ситуации?
Дорого будет?
Зато официально.

eclipse
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 19:06

Re: Темпы строительства дома

Сообщение eclipse » 24 июл 2014, 21:04

Павел, сделаем рассылку, из регионов на само деле не так много народу. А наше письмо получает почти 150 человек.
Перегораживать 60 лет октября в смутное время, когда людей сажают без оснований, - верх беспечности.
Заказывать баннер - какой смысл, да и сколько людей на него скинется, выхлоп будет гораздо меньше потраченных усилий и средств.
Согласуем митинг у офиса СУ для начала и пойдем митинговать.

ВЫ лично идете?

Тата
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 15:54

Re: Темпы строительства дома

Сообщение Тата » 24 июл 2014, 22:19

Митинговать в выходной - когда мы свободны, но в офисе никого нет, или в рабочее время? Лично я бы пойду, давайте попробуем собраться.

eclipse
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 19:06

Re: Темпы строительства дома

Сообщение eclipse » 24 июл 2014, 22:27

Утром рабочего дня

PavelP
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 19:41

Re: Темпы строительства дома

Сообщение PavelP » 25 июл 2014, 09:41

Доброе утро!
С учетом текущей ситуации, учитывая динамику последних месяцев однозначно да, если все официально.
Знаю, что Трехгорка митинговали по субботам, где-то у здания правительства Московской области вроде.
Какой смысл нам у офиса Су митинговать? Нам же власть и СМИ привлечь надо.
Вчера был на стройке, вход свободный, двери ограждения по периметру открыты, фото уменьшу и скину на сайт.
Впечатление немного удручающее - типичный долгострой, краны не работали, но в третьей башне что-то долбали, болгарками работали наверху, может подготавливали дальнейшую заливку....
Гаражей там конечно перед домом море, используются активно, но ни все... Тоже такое двоякое впечатление - центр города, а тут такие железные боксы из прошлого стоят..... Интересно они считаются объектами капитального строительства?
Местные жители конечно в шоке от наших башен, как я понял их устраивает их такое - замершее состояние...
Парковаться там реально негде, уже сейчас все забито, а с нашими башнями....

eclipse
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 19:06

Re: Темпы строительства дома

Сообщение eclipse » 25 июл 2014, 10:21

Павел, будет время на выходных - позвоните нам, обсудим

Майк_Тайсон
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 02:04

Re: Темпы строительства дома

Сообщение Майк_Тайсон » 25 июл 2014, 11:46

Готовы присоединиться к митингу или какой иной легальной простестной форме.
Прошу скинуть в личку whatsapp ИГ.
Спасибо.

Аватара пользователя
Andres2105
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 09:43

Re: Темпы строительства дома

Сообщение Andres2105 » 25 июл 2014, 15:34

Юго ов присоединиться в любое время. Могу взять своих детей, будут плакать.. Журналюгам это нравится, когда за душу берёт))

Ответить