Темпы строительства дома

Архив сообщений за 2011-2012 годы
Хрю
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 23:11

Re: Темпы стройки

Сообщение Хрю » 24 апр 2012, 21:43

Заметили? Сушка снова порядочно квартир в продажу "выкинула"!
Что за игры такие, ажиотаж что ли накручивает, чтобы покупали быстрее, а то снова исчезнут?

bmw
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:18

Re: Темпы стройки

Сообщение bmw » 25 апр 2012, 04:57

Какой еще ажиотаж??? Ну конечно, сейчас понабежит толпа выкупать свежевывешенные квартиры! Ажиотажа на стройке нет, на форуме 2 сообщения в сутки. У меня такое ощущение что квартиру в этом долгострое купило человек 5-10 :mrgreen: Интересно посмотреть статистику проданных квартир за все время и за 2012 год, никто не заморачивался? Единственное что можно сказать - вывешивают неликвидные квартиры с прекрасным видом на ТЭЦ, т.е. с окнами на противоположную сторону от 60-летия Октября...

rogalik
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 11:48

Re: Темпы стройки

Сообщение rogalik » 25 апр 2012, 13:15

Кстати, говоря, это кратиры не только с видом на ТЭЦ, но и на Белый дом. Просто дорого, мне кажется, для этих квартир. Они на восток, т.е. солнца не будет практически никогда, только рано утром...
Я когда покупала квартиру, то попросила менеджера показать ее список купленных квартир. В общем, там процентов 80 % раскуплено. Остались, я так понимаю нижние этажи и квартиры за 17 млн. Но верхние этажи, если деньги позволяют нормальный вариант - площадь большая, ТЭЦ будет внизу, в вид будет на центр Москвы. Красиво!
Я думаю, проьлема именно в том, что на самой стройке строители посмееваются, когда им задаешь вопрос "Стоит ли покупать?". Мол сто лет уже строят и еще сто лет будут строить. Грустно:(
Ребята из ИГ, что будем делать?

Vfhbfyyf
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:41

Re: Темпы стройки

Сообщение Vfhbfyyf » 27 апр 2012, 20:02

Была сегодня на Шверника в 16 часов. Рабочих не более 10 человек. На 3 и 2 кор. что-то делают неспеша. Краны стоят. На первом никого.

STc
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 23:15

Re: Темпы стройки

Сообщение STc » 28 апр 2012, 15:53

Около 20 человек на стройке. Работы только на 3 корпусе - активно вяжут арматуру 3 этажа. Па втором 2-3 человека что-то делают, но только на этом корпусе какой-то видимый глазом небольшой прогресс - он стал самым высоким, построен наполовину 12 этаж. На первом копусе с ноября динамики никакой. В общем, с таким темпом, только монолитных работ лет на 10 осталось.

bmw
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:18

Re: Темпы стройки

Сообщение bmw » 29 апр 2012, 14:19

rogalik писал(а):Кстати, говоря, это кратиры не только с видом на ТЭЦ, но и на Белый дом.
Смотрел я на карту, ни как не могу понять как там вид на БД получается, только если из угловых квартир 35-этажки. :geek:

Хрю
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 23:11

Re: Темпы стройки

Сообщение Хрю » 29 апр 2012, 22:37

Сегодня около 13:30 ехал мимо - ни души не было( краны стоят
А вот на Балаклавке есть у Сушки объект- его вовсю строят- около 21:30 вечера даже сегодня краны крутились!
Видимо там ИГ "зубастая" :?

rogalik
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 11:48

Re: Темпы стройки

Сообщение rogalik » 01 май 2012, 12:30

Уважаемые будущие соседи! Сколько раз уже срок сдачи был сорван, кто знает? Я не понимаю, так мало человек на сайте, озабоченных темпами строительства. Всем почхать что ли? Такие деньжищи вбахали в квартиры и еще кто знает, когда мы сможем въехать. Что-то я уже нервничаю с таким отношением СУ к нашему объекту... Может быть, нам письма пора в правительство писать, м?! ИГ, что скажите? Что-то они нас, в вашем лице динамят, водят вокруг да около. Опишите, плиз, ситуацию

Lubov
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:13

Re: Темпы стройки

Сообщение Lubov » 02 май 2012, 15:19

rogalik писал(а):Я не понимаю, так мало человек на сайте, озабоченных темпами строительства.
Да выше уже кто-то говорил - похоже на то, что в доме куплено не так много квартир (на сайте у СУ висит достаточно много квартир в продаже, и не факт, что они еще и не придерживают часть). На сайте - народа из купивших еще меньше, естественно. Озабочены темпами все, но вот этих "всех" мало.

Хрю
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 23:11

Re: Темпы стройки

Сообщение Хрю » 02 май 2012, 21:01

Квартир куплено не менее 80%, и об этом тоже кто-то уже здесь писал! И это немало))
Меня другой вопрос волнует: кто оплачивал уже очередной платеж - членский взнос как пайщик в размере 3000 руб??
Я оплатил в конце марта еще, но! Вчера письмо пришло из сбербанка, откуда платеж уходил, о том, что реквизиты КТ СУ 155 не верные- платеж возвращен обратно!
Может уже и товарищества нет??! Че то совсем дела плохи- реквизиты перепроверил 100 раз - уже платили по ним при покупке квартиры.. У кого есть инфо? Может счет расчетный у них поменялся? Может ИНН/КПП?
Дайте пож-та знать, кто в курсе!! :o

Закрыто