Обращения к представителям власти и CУ-155

Архив сообщений за 2011-2012 годы
STc
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 23:15

Re: Обращения

Сообщение STc » 27 янв 2012, 11:52

Уважаемый Puss in boots!
Вот здесь, как видите, не только я не первый раз вкладываюсь в объекты СУ 155. Полагаю, имея многолетний опыт общения с этой компанией, мы неплохо осведомлены о ее недостатках и возможных рисках. Этот же многолетний опыт научил добывать из ее сайта встроенным в сайт поиском нужную информаци. Если этой ссылки нет на главной странице, это не значит, что она - внутренний ресурс, нет, она в открытом доступе, просто надо знать что искать.
Информация по Ивана Бабушкина мной была приведена справочно, ничего не подтверждая и не опровергая, это 29-этажный трилистник с потолками 3,3, кваритрами до 180 м, несколько выше классом, чем наш объект, но, в целом сопоставим. И с моим, процитированным Вами суждением о вероятных сроках строительства, данная ссылка никак не связана. Там можно посмотреть этапы строительства, а сроки его, с случае с СУ, менее всего зависят от сложности объекта.
Это мой личный прогноз, сделан на основании моих личных источников, он может быть ошибочен, но я за его точность отвечаю только перед собой, поскольку он явился основанием для принятия моего личного решения купить квартиру в этом доме.

Действительно, зачем-то привели список, недостоверный скисок (многие объекты из него мне по ряду причин известны), не имеющий никакого отношения к СУ 155.
Вы намекаете на мою аффилированность с СУ 155, на основании того, что я с их сайта открытую информацию умею добывать. Да, как давний поклонник этой компании, я в какой-то мере с ней, наверное, сроднился, несмотря на долгострои, хамство управляющих компаний, недоделки и кучу мелких неприятностей. Почему так? Потому что несмотря на горечь обид, объем недвижимости моей семьи и в натуральном и в денежном выражении в результате такого сотрудничества прирос многократно.
Мы, старые поклонники сушки, не верим менеджерам из отела продаж и даже не спрашиваем их о сроках сдачи, а если спращиваем, только для того, чтобы сопоставить с ценой и прикинуть на сколько врет. Мы следим по открытым источникам за финансовым здоровьем сушки, владея началами финансового и инвестиционного анализа из проходных сообщений РБК можно много почерпнуть. Мы обросли некоторыми связями в строительном секторе, и знаем чуть больше. Мы все равно ошибаемся, но возможность ошибкики закладываем при планировании покупки, как риск.
Поэтому, нет эмоций, тех что демонстрируете Вы, но, почему-то складывается впечатление, что это наигранные эмоции.

Olerijik
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 23:37

Re: Обращения

Сообщение Olerijik » 27 янв 2012, 19:27

Хочу освежить ранее высказанную мысль: судя по тому, как строятся дома на: Коломенской набережной, Симферпольском бульваре , в Черемушках (я имею ввиду панель) могу сделать вывод в котором на 99% уверен:
1. Подтверждаются слова гжи Врубальской О.В., что Сушка банально хреново льет монолит, у нее вообще профиль другой.
2. Наш дом строится по принципу: купили квартиру - налили бетона.
3. То, что перебросили ВЕСЬ персонал "МЖС" с монолита на Балакалавке, косвенно говорит, что усилия наши не совсем напрасны.

Очень хочу попросить помощи у людей которые располагают толикой времени:
-ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С МОДЕРАЦИЕЙ САЙТА!!!! P&B прав - сайт полупустой, обещано много, сделано мало......НО к сожалению, я не располагаю временем, для того, что бы содержать его в порядке.
С большим удовольствием перешлю все сканы тому, кто согласится им заниматься......
Все, о чем писал P&B у меня есть в наличии в виде сканов.....

STc
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 23:15

Re: Обращения

Сообщение STc » 30 янв 2012, 14:29

А почему Вы госпожу Рубальскую Врубальской ругаете?
Уважаемые соинвесторы!

Для построения конструктивного диалога и получения оперативной информации о состоянии строительства вашего корпуса вам необходимо выбрать уполномоченного представителя от корпуса.

Обратиться к руководителю Отдела Рубальской Ольге Владимировне можно по электронному адресу: ig@su155.com
http://www.su155.ru/ru/sale/sale_ig/

Olerijik
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 23:37

Re: Обращения

Сообщение Olerijik » 31 янв 2012, 16:17

Вообще то я с ней "строю и конструктивлю" уже пол года

Olerijik
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 23:37

Re: Обращения

Сообщение Olerijik » 31 янв 2012, 16:37

А на счет Врубальской - просто не правильно ее номер в телефон вбил :D

sergioMSK
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 21:59

Re: Обращения

Сообщение sergioMSK » 09 мар 2012, 19:00

http://ecbez.mos.ru/phpBB3/viewtopic.ph ... c029e26123
Обращение от пайщиков Су155

Olerijik
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 23:37

Re: Обращения

Сообщение Olerijik » 14 мар 2012, 19:32

Cчитаю нужным начать повторный "засыл" писем в государственные учреждения, со следующей тематикой: пролонгация инвестконтракта с городом, темпы стройки, обещания и завтраки, неисполнение обязательств по графику работ. По возможности постараюсь выложить "тексты песен" в ближайшее время.

galina1975
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 00:51

Re: Обращения

Сообщение galina1975 » 15 мар 2012, 18:16

Отсканировала просроченное разрешение на строительство и инвестиционный контракт между ЖСК и СУ, хотела выложить, но темы куда то пропали. Там ведь тоже информация была определенная.

Закрыто