Нужна бригада строителей

Обсуждаем ремонт и перепланировку квартир
Ответить
Rumpull87

Нужна бригада строителей

Сообщение Rumpull87 » 05 янв 2020, 13:55

Уважаемые соседи! Нужна помощь. Планирую в ближайшее время делать ремонт. Подскажите пожалуйста, координаты хорошей, проверенной, строительной бригады. Заранее спасибо!

zaran

Re: Нужна бригада строителей

Сообщение zaran » 28 авг 2020, 16:48

Добрый день!
С удовольствием подскажу: мастера зовут Алишер, тел. 89263714147, еще сейчас можете позвонить ему по тел.89607108216.
Его бригада делала у меня ремонт в новой квартире, а в Новых Черемушках квартира моего брата, которую планировалось также отремонтировать с привлечением Алишера (15 эт. в третьей башне).
Но брат сейчас в отъезде, а бригада Алишера работает в Подмосковье, но вы позвоните и попробуйте сними договориться чтобы приехали и посмотрели вашу квартиру и обсудили с вами.
Об их работе могу сказать только самое хорошее, очень хороший уровень.
Работают быстро и аккуратно, только подноси материал.
От себя добавлю - если вы хотите чтобы ремонт прошел с минимумом переделок обязательно сделайте дизайн-проект, без него вам будет очень трудно (сам на себе испытал, 3 раза менял дизайнера, если захотите скину контакт очень хорошего и крайне недорого дизайнера с визуализацией).
Если на слово не верите, то могу по договоренности показать квартиру, прислать фото как они сделали ремонт у меня.
мой тел. 89165990729 (Фируз)
Специально для ребят опубликую на форуме объявление, делаю это потому что уверен в качестве их работы и никто мне потом не скажет что я порекомендовал неумех.

Ответить